• 關鍵字
  • 商品分類
  •  

首頁 > 產品中心 > 光模塊

SNAP12并行光發射模塊

SNAP12并行光發射模塊
產品說明

產品名稱:SNAP12并行光發射模塊
   
功能特點:

 TLD850M06GTL   6.25G,850nm 可兼容SNAP12并行光發射模塊

TLD850M06GRL   6.25G,850nm 可兼容SNAP12并行光接收模塊

 

特性

l         安裝尺寸全面兼容SNAP12 MSA.

l         每個模塊有12個獨立通道.

l         每通道支持多種速率:1Gb/s6.25Gb/s.

l         獨立的發射和接收模塊.

l         光學接口采用了MTP OR(MPO)1*12的帶狀電纜連接標準.

l         緊湊的結構設計, 高密度高容量.

l         產品自帶散熱器,高可靠性.

l         3.3V電源供電,實現低功耗,高可靠;

l         -40~85工作溫度范圍

l         提供發射端故障、光接收信號丟失告警.

 

應用

l         計算以及數據處理中心高速光互聯

l         存儲機房高密度高速信號互聯

l         雷達處理機互聯

l         其它高密度高數據率VSR光纖通信

 

工作條件

參數

典型值

參數

典型值

工作溫度

-40~85

發送差分輸入電壓

0.2~1.2V

電源電壓

+3.3V

單端數據輸入電壓

-0.5V~VCC+0.5V

 

技術參數

發射模塊

接收模塊

參數

典型值

參數

典型值

輸出光功率

-6~-1dBm

接收靈敏度

-14dBm

輸出光波長

850nm

光輸入波長范圍

830~860nm

消光比

5dB

輸出數據差分峰峰值

400~800mV

差分輸入阻抗

100Ω

過載光功率

-1dB

 

 

 

 

 

 

 

訂購信息

型號

產品形態

型號速率

bit/s

激光器波長

nm

傳輸距離

km

TLD850M03GTL

可兼容SNAP12發射

3.125G

850

0.3

TLD850M03GRL

可兼容SNAP12接收

3.125G

850

0.3

TLD850M06GTL

可兼容SNAP12發射

6.25G

850

0.2

TLD850M06GRL

可兼容SNAP12接收

6.25G

850

0.2

TLD850M10GTL

可兼容SNAP12發射

10.0G

850

0.1

TLD850M10GRL

可兼容SNAP12接收

10.0G

850

0.1

備注:

1.         可根據客戶的特定應用及特殊要求,進行快速訂制服務。

2.         可以協助客戶提供系統級解決方案。

 

 

海王捕鱼开挂 河北快三有多少种玩法 马真人任务赚钱吗 2019最新电子游戏平台 pk10群376111稳赚群 时时彩玩九码 福彩25选5开奖结果查询 gta5故事模式通关了后怎么赚钱 上海快3开奖走势图 手机赚钱软件有哪几类 鄂尔多斯市福彩中心官方 什么游戏不用充钱又能赚钱 电玩动物赛跑压分技巧 时时彩稳定买法 贵州11选5投注技巧 亚上彩群 赚钱用什么词形容最好